klan.dms
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

klan.dms

Форум Counter-strike - клан [DMS] призываем новых игроков встать под знамена в элитный отряд - DMS- научим убивать всех в любой карте.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 выкладываем приколы,анекдоты и тд...

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 10:44 pm

Произошло это с одним из сотрудников ИВТАНа (Институт высоких температур). Однажды он не вышел на работу, взял больничный. Диагноз - перелом больших пальцев обеих ног. Причем пострадавший не соглашался отвечать на вопрос, как это его случилось. После долгих уговоров он рассказал такую историю:

- Иду я, значит, по рельсам, прогуливаюсь неспеша, думаю о своем. Вдруг вижу - вдалеке поезд мчится. Ну, я схожу на обочину и стою, значит, жду, пока этот состав проедет. Вдруг из-за кустов выходит здоровенная, жирная тетка килограммов на сто пятьдесят и начинает меня выталкивать на пути. Я начал сопротивляться, орать, а баба знай себе толкает и толкает. Я смотрю - состав уже близко - ну, думаю, !"№;%:?* мне. Собрался с силами - да как ебну ее ногой по ляжке! Чувствую - боль адская в ноге - палец, бля, сломал!!! Не удержался от злости и ебнул ее еще раз, но уже другой ногой. После второго удара я ПРОСНУЛСЯ НА СВОЕЙ КРОВАТИ ОТ АДСКОЙ БОЛИ В ОБЕИХ НОГАХ - ОКАЗАЛОСЬ - поезд и бабища мне приснились, и я во сне со всего размаху два раза по стенке ногами *нецензурная брань*...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 10:46 pm

Чукча: епть, я щас чуть не сдох от смеха! xDD
Varvar: чо случилось то?
Чукча: короче регаюсь на одном форуме. решил вбить ник "Тампон"
Varvar: бугага!!!
Чукча: рано ржош!
Чукча: так вот. после регистрации вбивал логин и пароль и вижу страницу с надписью:
Чукча: ВЫ ВОШЛИ КАК ТАМПОН
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 10:47 pm

(Звонок на пасху)
Ало!
Ваистину ало!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 10:49 pm

Парень - девушке:
-Привет! Какая у тебя классная кофточка!
-Представляешь, а у меня под ней сооовсем ничего нет!
-Да ты не волнуйся, вырастут.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 10:51 pm

После кораблекрушения на необитаемом острове оказываются 7 спасшихся пассажиров: 6 женщин и 1 мужчина. На помощь им никто не приходит ни на следующий день, ни через неделю, ни через две: Тогда они договариваются между собой, что мужик будет удовлетворять каждую женщину раз в неделю по очереди (у каждой свой день), а по воскресеньям у него будет выходной. Сначала все идет нормально, но спустя месяц-другой мужчина начинает чувствовать усталость от такой жизни и каждый раз с нетерпением ждет выходного. В голове у него вертится только одна мысль: чтобы у него появился напарник. И вот настал день, когда еще один корабль потерпел крушение и на остров приплыл единственный оставшийся в живых пассажир.
Мужик подбегает к нему и радостно говорит:
- Ты не представляешь, как я рад тебя здесь видеть!
- Ой, а знал бы ты, как я рад тебя видеть, сладкий ты мой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 10:52 pm

Идет по лесу Ежик. Навстречу ему - Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня
Никитич.
- Здравствуй, Илья Муромец! - Говорит Ежик.
- Здравствуй, Ежик!
- Здравствуй, Лошадь Ильи Муромца!
- Здравствуй, Ежик!
- Здравствуй, Алеша Попович!
- Здравствуй, Ежик!
- Здравствуй, Лошадь Алеши Поповича!
- Здравствуй, Ежик!
- Здравствуй, Добрыня Никитич!
- Здравствуй, Ежик!
- Здравствуй, Лошадь Добрыни Никитича!
- Здравствуй, Ежик!
- До свидания, Илья Муромец!
- До свидания, Ежик!
- До свидания, Лошадь Ильи Муромца!
- До свидания, Ежик!
- До свидания, Алеша Попович!
- До свидания, Ежик!
- До свидания, Лошадь Алеши Поповича!
- До свидания, Ежик!
- До свидания, Добрыня Никитич!
- До свидания, Ежик!
- До свидания, Лошадь Добрыни Никитича!
- До свидания, Ежик!
Ускакали. Идет Ежик дальше. Навстречу ему - Али-Баба и 40 разбойников.
- Здравствуй, Али-Баба!
- Иди на Х%Й, Ежик! Нам сегодня некогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 11:01 pm

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой
нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что
делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного...
Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни
старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить
нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю
парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет?
Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково.
Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь,
до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще
сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?!
Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но
вы на будущее зарубите на носу: два метра!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 11:09 pm

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 11:16 pm

Мужик приходит на колбасный завод и просит принять его на должность дегустатора. Ему говорят, что у нас дегустаторов завались. Он настаивает на своей эксклюзивности. В общем он уламывает отдел кадров дать ему шанс. Устраивают ему проверку. Идет дегустация. Мужику дают колбасу, он ее лижет кончиком языка и говорит: - Так, это "Любительская", состоит из 30% говядины, 40% свинины, 2% соевого белка и так далее. Все офигивают. Заявязывают ему глаза, дают лизнуть еще один образец колбасы. Он опять угадывает название, состав и особенности. Решили его проверить, подговорили секретаршу, она разделась, дали ему лизнуть ее между ног. Мужик посмаковал, а потом и выдает: - Полтавская...! Все начинают смеяться, типа какой он лох, как его развели, а мужик облизав губы продолдает: - ... дом 10, квартира 16, зовут Юля!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 11:35 pm

Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на !"№;%:?*, разница?"..
- Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую
руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую
ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:
"Я что, на xую стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
- А учитель рисования наxуй пришел?
- Я так и спросил..
вухахахаха во я ржу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 08, 2009 11:49 pm

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса... поэтому в секс-шопе купил тебе робота-трахальщика...
Жена:
- Да как ты мог подумать! Да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - "ЛЕЛИК КО МНЕ!" и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... Mожет попробовать?... Чего даром стоит?..
Жена решается:
- ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК мигом рванулся к жене...
... 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема - жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- Михалыч!... Есть дело на бутылку! Крикни - "ЛЕЛИК КО МНЕ!!!"
Михалыч недолго думая:
- ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла выглядывает Михалыч с винтовкой (AWP) вместо метлы, небритый, невыспавшийся, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: - ... Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???
Михалыч срывается на крик:
- Тихо, *нецензурная брань*!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyСб Май 09, 2009 12:17 am

Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает Путина: "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он уголь *нецензурная брань*!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyВт Май 12, 2009 9:15 pm

Набрали новых послушниц-манашек в манастырь, собрали в одном месте-перед ними огромный таз с водой, выходит к ним Главная Манашка и говорит:
-Дочери мои, кто видел мужской стыд?
Все опустили глаза в низ
-Подойдите, и умойте глаза водой! Все послушно выполнили...
-Дочери мои, кто трогал мужской стыд?
Половина опустила глаза
-Подойдите и умойте руки водой! Они стыдливо выполнили...
Вдруг тянеться рука из толпы
-Да, дочь моя, слушаю тебя
-А можно я рот умою, пока кто нить там жопу не помыл
Вернуться к началу Перейти вниз
lolqo_O

lolqo_O


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-21

выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyЧт Май 28, 2009 11:23 pm

Маленький мальчик на лифте катался.Всё хорошо только трос обарвался . Роится мама в горке костей. Где же кроссовки за 300 рублей !?
Вернуться к началу Перейти вниз
lolqo_O

lolqo_O


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-21

выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyЧт Май 28, 2009 11:24 pm

Группа туристов пошла через Альпы. Месные жители сняли им скальпы!
Вернуться к началу Перейти вниз
lolqo_O

lolqo_O


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-21

выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyЧт Май 28, 2009 11:25 pm

Маленький мальчик в клубе играл,
Своих он безбожно на старте килял.
Пиплы терпели парнишу недолгa,
Эх, хороша в реале двустволка.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolqo_O

lolqo_O


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-21

выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyЧт Май 28, 2009 11:26 pm

Маленький читер по кличке [ЗВЕРЬ]Nik
С пингом под 300 играть он привык.
Слабенькой "трешкой" он косит народ,
Словно капусту, ё**ны рот!
Вернуться к началу Перейти вниз
lolqo_O

lolqo_O


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-21

выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyЧт Май 28, 2009 11:26 pm

На «ассаульте» огромный ангар
Террора Васю, щас хватит удар.
Кoнтр SnIPeR нашел пулемет,
Больше на складе никто не живет!
Вернуться к началу Перейти вниз
lolqo_O

lolqo_O


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-21

выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyЧт Май 28, 2009 11:26 pm

Косточки в ряд,
Звездочки в ряд,
Октябрята зашли
В контр-страйк поиграть...
Маленький мальчик на сервер зашел
В куче мозгов mp5ый нашел.
Вставил рожок, передёрнул затвор.
Думал пробраться за стенкой, как вор.
Не надо было думать болдой!
Стены как тряпку шъёт слонобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolqo_O

lolqo_O


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-21

выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyЧт Май 28, 2009 11:27 pm

Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolqo_O

lolqo_O


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-21

выкладываем приколы,анекдоты и тд... Empty
СообщениеТема: Re: выкладываем приколы,анекдоты и тд...   выкладываем приколы,анекдоты и тд... EmptyПт Май 29, 2009 2:38 pm

***
Кемпер на крыше сидел с AWP,
Местность просматривал, песенки пел…
"Что за напасть? Откуда здесь дым!"
Участь Героя - пасть молодым…

***
Стою за контейнером я с калашом,
И скучно и грусно и мысль об одном:
"Ну где же Менты, ведь не видно ни зги…
Штурмуйте быстрей! Не *нецензурная брань* мозги!!!"

***
Не забудь про честь и совесть,
Уважай врагов, будь вежлив!
И когда к двери подходишь,
Постучи в неё хоть раз,
Терпеливо дожидайся,
Когда там её откроют,
Вот увидишь, что окажут
Очень ласковый прием!
И еще, ходя по крышам
Или по трубе вползая,
Лязгай ножиком по стенкам,
Или в пустоту стреляй,
Ведь ОНИ еще не знают,
Что ты в гости к ним приперся,
А представь, как будут рады!
И железом угостят!

Опять же об ошибках:
Маленький мальчик на сервер зашел
В куче мозгов mp5ый нашел.
Вставил рожок, передёрнул затвор.
Думал пробраться за стенкой, как вор.
Не надо было думать болдой!
Стены как тряпку шъёт слонобой.

Оглядывайся назад:
Маленький мальчик на крыше сидел.
В прицел АВПшки он с зумом глядел.
Так делать, опасно - понятно ежу!
Не нужен глушак именному ножу.

Про снайпера:
Снайпер на крыше сидел с АВП ,
жопа террора мелькнула в окне.
Выстрел раздался, бандюга умолк -
Бронированный Huggies ему не помог!

Квакеры:
Маленьки мальчик фраги считал,
"Здесь вам КС, а не "Квака"!" - орал
Вставили в задницу быстро обрез -
Квакеры круто играют в КС!
***
Сижу за решеткой, в темнице сырой.
Слегка ослепленный Терор молодой.
"Ведь Контер не знает, что смерть за углом !"
Но смерть с гаража помахала крылом…

Ошибка - мать учения!
Маленький мальчик с "кольтом" бежал,
На правую кнопку привычно нажал.
Быстро из парня срубили котлету -
У нового "кольта" оптики НЕТУ!

О рульной игре:
Косточки в ряд,
Звездочки в ряд,
Октябрята зашли
В контр-страйк поиграть...

О машингане:
Маленький мальчик нашел пять-один.
"С этой фигнёю я не победим!"
Долго над шуткой смеялся террор.
Мальчишке все зубы вышиб затвор.

Нервы:
Маленький мальчик по складу гулял.
Себе М-16 гадёныш искал.
Сзади услышал он тихо "Привет..."
Глок - не последний в игре пистолет.

***
Маленький мальчик ползал в кишке
Заряд с4 таскал он в мешке.
Круто обломится гадкий террор.
Мой Игл подпишет ему приговор.

Держите меня трое:
Маленький мальчик за ящик засел.
Сныкатся, падла, он было хотел.
Тихо упала на пол чека.
Я лично смотрел на полёт смельчака.

Не отвлекайся:
Маленький мальчик припал к автомату.
Но не заметил флэшову гранату.
Поздно приятель глаза протирать.
Спектатором тоже круто летать.

Shotgun - хорош:
Маленький мальчик играл в терористов.
Двигался скрытно, бесшумно и быстро.
Рваные клочья загадили стену.
Никто не придумал шотгану замену!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
выкладываем приколы,анекдоты и тд...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
klan.dms :: ОБСУЖДАЕМ ВСЕ :: Объсуждаем все))-
Перейти:  
Создать форум | Видео-игры | MMO-игры | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения